Портативное видеосветло WL R1-RGB станет незаменимым инструментом для всех, кто занимается фото и видеосъемкой. Обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для создания профессиональных и качественных снимков.
Температура светопередачи составляет от 2500К до 7000К, что позволяет настроить идеальное освещение под любую ситуацию.
Система RGB светодиодов позволяет настроить практически любой оттенок, чтобы соответствовать любым условиям внешнего освещения и комбинировать с другими источниками света или просто создавать креативные световые эффекты.
Наличие на корпусе гнезда с резьбой, позволит закрепить лампу на штатив.
Видеосвет имеет встроенный аккумулятор емкостью 1800 mAh, что обеспечивает его длительную работу. Зарядка осуществляется благодаря разъему Type-C.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 130 г |
| Ємність батареї | 1800 mAh |
| Мoдель | NNWLR1RGB |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри | 8.2 × 9.4 × 5 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 7000K |
| Тип кріплення | GoPro Mount, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Black |
- Ціна: 268,53 ₴




