Вспышка Ulanzi Vijim F32 Led Light (L060GBB1 F32) просто хранить и носить благодаря тонкому, компактному и легкому дизайну. Эта мощная, но компактная вспышка с показателем продолжительности, ровная 32 (GN32), идеально подходит для различных фотоаппаратов. Плоский дизайн и малый вес делают эту вспышку отличным выбором для ежедневного использования.
НАЛАШТИРОВКА СПАЛАХА ПОД РУКОЙ
Режим вспышки и настройки мощности отображается на LCD-панели; когда остается мало заряда, на панель выводится предупреждение.
ОВЫЧАЙНЫЕ ФУНКЦИИ, НЕСВЫШЕННЫЕ МЕТОДЫ ОСВЕЩЕНИЕ
Безупречное сочетание выдержки и мощности вспышки позволит добиться именно того эффекта, которого вы стремитесь.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Спалах |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність батареї | 1400 mAh |
| Мoдель | F32 |
| Особливості | Кут нахилу 90°, дисплей для налаштувань |
| Розміри | 146 × 67 × 37 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 5600K |
| Тип кріплення | Гарячий башмак |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 1.5 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 164,85 ₴







