Этот 10-дюймовый K13 Streaming Key Light от Ulanzi — это светодиодный фонарь, который можно использовать для прямых трансляций, создания стиля красоты, видеозаписей, фотосессий или даже в качестве лампы для чтения. Свет имеет диапазон цветовой температуры от 2700 до 5800K, высокий CRI 90 и регулируется от 20 до 100%. В комплект входит удлинитель с регулируемой высотой от 31.4 до 47.2" для оптимального размещения. Также в комплект входит вращающаяся на 360° шариковая головка для гибкого позиционирования и С-образный зажим для надежного крепления к краю стола или подобной поверхности.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
K13 оснащен кнопками, нажимающимися одним касанием, для удобного управления при регулировании освещения. Его интерфейс 1/4"-20 идеально подходит для универсального монтажа с другими устройствами и аксессуарами. Лампа питается от встроенной литий-ионной батареи емкостью 7200 мАч, которая работает до 150 минут. Ее можно заряжать через зарядный порт USB типа C и кабель в комплекте.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Діаметр | 10" |
| Ємність батареї | 7200 mAh |
| Мoдель | Vijim 10inch streaming key light |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 5800K |
| Тип лампи | Кільцеве світло |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | До 5 років |
- Ціна: 2 891,03 ₴










