WL62 накамерное LED-светло — идеальный инструмент для фотосъемки, видеосъемки, блогинга и создания контента. Оснащено тремя режимами освещения (теплое, холодное, нейтральное), что позволяет адаптировать свет под любые условия. Цветовая температура до 5500K гарантируют естественное освещение.
Главное преимущество – возможность соединять несколько ламп, создавая мощные световые панели. Поддерживает крепление 1/4", а аккумулятор 2000mAh с зарядкой через кабель обеспечивает долгую автономную работу.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 70 г |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність батареї | 2000 mAh |
| Мoдель | NNWL62 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Розміри | 7.5 × 8.5 × 3 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 5500K |
| Тип кріплення | GoPro Mount, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Black |
Інформація для замовлення
- Ціна: 201,69 ₴


