Кольцевая светодиодная лампа диаметром 26 см – это профессиональное освещение, которое доступно каждому. Такое освещение необходимо как для высококачественной фото и видеосъемки, так и в качестве дополнительного источника света, когда основного не хватает.
Его используют фотографы, блогеры, визажисты и косметологи.
Именно кольцевые лампы создают невероятный эффект "ангельских глаз" на фотографиях. С помощью пульта на шнуре лампы можно регулировать как яркость, так и температурный световой режим: холодный, нейтральный, теплый.
Это дает возможность производить как портретную, так и предметную фотосъемку. Не менее полезна она и для фотографов, видеографов и блогеров, которые регулярно снимают качественный фото и видео контент. Правильный свет на фото нелегко получить даже в солнечный день.
С кольцевой лампой ваши фотографии будут просто потрясающие. Лампа, в зависимости от выбранного режима, осветит ваше лицо мягко и аккуратно, или подарит студийную подсветку, или же даст освещение, подобное ярким софитам.
Кольцевая лампа работает от USB порта. Ее можно подключить к компьютеру, ноутбуку или через адаптер к розетке, а на улице к внешнему аккумулятору.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зовнішній діаметр | 26 см |
| Кріплення для смартфона | Присутнє |
| Мoдель | NNHQ10 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модулююче світло | Холодне; тепле; нейтральне |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 3000 - 6000K |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Кільцеве світло |
| Тип живлення | Від мережі, через USB-порт |
| Колір | Black |
| Штатив у комплекті | Маленький штатив |
- Ціна: 273,11 ₴





