
Тримач для телефону Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder Black(UV-2575 ST-06S) Q-STORE -shopping-without-problems-
361,66 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2575
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder (UV-2575 ST-06S) позволяет прикрепить телефон с чехлом или без штатива, монопода, кольцевой лампы, стабилизатора и т.д.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Благодаря поворотному механизму можно легко переключаться между горизонтальным и вертикальным положением телефона. В процессе съемки можно регулировать наклон на 170°. Это дает вам полный контроль над углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры.
УДОБНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Модель подходит для смартфонов с шириной от 60 до 90 мм. Чтобы достать телефон с держателя, достаточно нажать на стопор. Благодаря защитным вставкам из силикона гаджет будет надежно зафиксирован и не будет повреждаться в процессе использования.
РАЗШИРЕННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ СЙОМКИ
Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder ST-06S оснащен двумя креплениями холодный басмак, расположенными по бокам держателя. Это дает возможность установить дополнительное оборудование, такое как микрофон или свет, и значительно улучшить качество звука и освещение ваших съёмок. Теперь можно создавать профессиональные видео или фотографии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Матеріал | Силікон |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 51 г |
| Мoдель | Vijim Plastic Cell Phone Holder |
| Особливості | Обертання на 360°, нахил на 180°, усередині захисні силіконові вставки |
| Розміри | 105 × 32 × 30 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною 60 – 90 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 30810 |
- Ціна: 361,66 ₴









