
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip (UV-2120 ST-17) Q-STORE -shopping-without-problems-
255,96 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2120
+380 (67) 273-25-01
Высококачественный держатель для телефона Ulanzi Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip (UV-2120 ST-17) с функцией поворота на 360° для вертикальной или горизонтальной съемки. Он позволяет выбрать удобное положение для нужного вам ракурса.
Поворотный холдер имеет крепление холодный ботинок для установки дополнительного оборудования, например, видеосвета или микрофона. Внизу имеет универсальное резьбовое крепление 1/4" для установки на штатив, монопод и т.д.
Диапазон регулировки фиксирующих сторон держателя от 55 до 100 мм гарантирует совместимость со всеми современными смартфонами. А мягкие вставки из силикона предотвращают повреждение вашего устройства при его фиксации.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Horizontal and Vertical Phone Clip |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, максимальна висота — 107 мм |
| Сумісність | З планшетами 55 – 100 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 255,96 ₴









