
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder Black(UV-1764 ST-07) Q-STORE
171,41 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1764
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder (UV-1764 ST-07) изготовлен из качественного пластика. Он оснащен надежной пружиной для фиксации смартфонов шириной от 55 до 85 мм. Внутри есть силиконовые вставки на местах контакта с гаджетом, предотвращающие его повреждение при установке в держатель.
Модель имеет много вариантов использования. Благодаря наличию сразу двух резьбовых соединений 1/4 дюйма его можно установить перпендикулярно или параллельно на монопод, штатив или палку для селфи.
Холодный ботинок, расположенный в верхней части держателя, позволяет установить различное дополнительное оборудование, такие как микрофон, лампу или кронштейн для увеличения количества креплений, изменения их положения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder |
| Матеріал | Пластик + гума |
| Особливості | Прогумовані вставки для захисту смартфона від пошкоджень; вертикальна й горизонтальна зйомка |
| Розміри | 76 × 36 × 25 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами шириною 55 – 85 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 171,41 ₴


