
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10) Q-STORE -shopping-without-problems-
866,74 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2031
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10) — это устройство для тех, кто регулярно снимает фото- и видео контент. Он стабилизирует мобильный телефон и обеспечивает удобную съёмку.
МЕТАЛЕВА КОНСТРУКЦІЯ
Зажим имеет сплошную металлическую конструкцию. Она обеспечивает большую стабильность смартфона во время съемки. Можно не переживать, что камера или микрофон будут дрожать.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РАЗЪЕМЫ
Резьбление 1/4” позволяет подключить держатель к штативу, моноподу, селфипалке или другому оборудованию. Два крепления «холодный ботинок» позволяют дополнить смартфон микрофоном и освещением, чтобы съемка была на профессиональном уровне. Также модель оснащена креплением «горячий ботинок». Он позволяет подключить держатель Ulanzi Vijim Metal Phone Holder непосредственно к камере.
РЕГУЛИРОВАНИЕ КУТА ОГЛЯД
Устройство можно использовать как для вертикальной, так и для горизонтальной съемки. Также можно отрегулировать угол наклона держателя для более интересного кадра.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 115 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe |
| Матеріал | Алюміній |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, регулювання кута нахилу на 170° та 360° |
| Розміри | 106 × 31 × 30 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною від 55 до 80 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4", гарячий черевик |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 866,74 ₴





