
Держатель для телефона с селфи зеркалом Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) Q-STORE
1 067,85 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3003
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) - это держатель, оснащенный удобным зеркалом для настройки кадра. Теперь никаких испорченных дублей из-за неправильно установленной камеры!
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Зеркало Ulanzi ST-30 имеет сферическую форму, обеспечивая широкий угол обзора. Держатель с двумя осями вращения на 360° позволяет подобрать оптимальное положение для вашего смартфона. Теперь вы можете создавать идеальные фото и видео, не ограничивая себя.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Держатель изготовлен из прочного алюминиевого сплава, обеспечивающего надежную фиксацию вашего телефона. Легко регулируется с помощью пружины и подходит к устройствам с шириной от 60 до 90 мм. Силиконовые вставки на держателе предотвращают повреждение корпуса гаджета и обеспечивают надежную фиксацию.
МАКСИМУМ МОЖЛИВОСТЕЙ ДЛЯ ЗЙОМКИ
Ulanzi Vijim Phone clip & Flip mirror Kit (UV-3003 ST-30) также оснащен холодным ботиноком на верхней части, что предоставляет возможность установки дополнительного оборудования. Можно легко прикрепить микрофон, свет или другие аксессуары для улучшения съемки. Это открывает новые возможности и помогает создавать профессиональное видео или фотографии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 130 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Phone clip & Flip mirror Kit |
| Особливості | Вбудоване дзеркало, обертання на 360° |
| Розміри | 76 × 30 × 24 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною 60 – 90 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 067,85 ₴








