
Тримач для планшету Ulanzi Vijim U-Pad II plastic tablet clamp (UV-2619 U-Pad II) Q-STORE -shopping-without-problems-
301,10 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2619
Ulanzi Vijim U-Pad II plastic tablet clamp (UV-2619) - универсальный держатель для планшета. Он имеет широкий диапазон регулировки и надежную фиксацию гаджета. К модели можно подключить дополнительное оборудование: подсветку, микрофон и т.д.
Держатель совместим с планшетами и телефонами, ширина которых составляет 65–260 мм. Закрепить гаджет можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Он оснащен двумя типами регулировок: ступенчатой с фиксатором и плавной на пружине. Фиксируется гаджет с помощью зажима. Внутри есть прорезиненные вставки, которые предотвращают возникновение царапин и потертостей на планшете.
Держатель для планшета Ulanzi Vijim U-Pad II plastic tablet clamp (UV-2619) изготовлен из качественного ударопрочного пластика. В нижней части присутствует быстросъемное крепление Arca и стандартная резьба 1/4”. В верхней части расположено крепление «холодный ботинок» для микрофона или накамерного света.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim U-Pad II plastic tablet clamp |
| Особливості | Прогумовані вставки, які запобігають ковзанню гаджета |
| Розміри | 201 × 41 мм |
| Сумісність | З пристроями з шириною від 65 до 260 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 301,10 ₴




