
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip Mirro Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit) Q-STORE -shopping-without-problems-
3 317,26 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2881
Ulanzi Vijim Phone Clip & Flip Mirro Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit) – лучшее решение для тех, кто снимает на смартфон. Держатель помогает стабилизировать изображение, а зеркало — настроить кадр при съемке на основную камеру.
Флип-ЗЕРКАЛО ДЛЯ УДОБНОЙ ЗЕМКИ
Теперь включить режим селфи, снимая на основную камеру очень легко. Отныне попрощайтесь со съемкой вслепую, легко получайте более высокое качество изображения и делайте мобильные прямые трансляции и видеоблоги более профессиональными. Зеркало вращается на 270°, что позволяет настроить удобный угол обзора.
ПОДВОЙНОЙ ХОЛОДНЫЙ ЧЕРОВИК НА ДЗЕРКАЛЕ
Два отверстия «холодный ботинок» на зеркале помогают расширить его функционал и подключить дополнительное оборудование для профессиональной съемки. Например, свет или микрофон.
МЕТАЛЕВИЙ ТРИМАЧ
Цельная металлическая конструкция обеспечивает прочность, износостойкость и стабильность устройства. Крепление «холодный ботинок» позволяет подключить необходимое видеооборудование к держателю, а резьба 1/4” позволяет установить его на штатив, монопод и т.д.
ОБОТАЕТСЯ НА 360°
Снимать можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Держатель вращается на 360°, а его положение фиксируется с помощью специального стопорного кольца.
СОВМЕСТИМ С БОЛЬШИНСТОЙ СМАРТФОНОВ
Смартфон фиксируется с помощью пружинного зажима. Он расширяется к 89 мм, что делает держатель совместимым с большинством современных телефонов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Комплект постачання | Тримач; дзеркало |
| Мoдель | Vijim Phone Clip & Flip Mirro Kit (UV-2881 PT-14+ST-27kit) |
| Матеріал | Алюміній |
| Особливості | Максимальна висота — 112 мм, обертання тримача на 360°, обертання дзеркала на 270° |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною від 60 до 89 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 3 317,26 ₴









