
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount Black (UV-0595 ST-03) Q-STORE -shopping-without-problems-
740,47 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0595
Ulanzi Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount Black (UV-0595 ST-03) – универсальный держатель для телефона, который крепится на штатив с помощью резьбы формата 1/4 дюйма или используя соединение Arca-Swiss.
НАДЕЖНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ
В конструкции держателя нет ни одного пластикового элемента. Все выполнено из высококачественной стали. Кроме этого, производитель отказался от пружин в движущихся деталях. Регулировка производится только за счет вращения винта. Это более долговечное и надежное решение по сравнению с большинством аналогичных владельцев.
НЕ ПОШКОДЖУЄ СМАРТФОН
Смартфон не контактирует с металлическими деталями держателя. В местах фиксации предусмотрены резиновые вставки, которые делают сцепление более надежным и гасят большинство вибраций, которые могут создаваться при прикосновении к штативу.
РОЗКЛАДНА КОНСТРУКЦІЯ
Максимальная компактность держателя обусловлена раскладной конструкцией. С помощью пары движений толщина крепления с 35 мм уменьшается до 10 мм, что является комфортным размером для ношения в кармане или сумке с другими принадлежностями для съемки. Благодаря возможности регулировки крепления способно вместить в себя смартфоны шириной от 65 мм до 110 мм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Pocket Arca Swiss Phone Tripod Mount |
| Матеріал | Алюміній + сталь + силікон |
| Особливості | Гвинтова ручка регулювання ширини тримача, всередині є силіконові вставки, розкладна конструкція |
| Розміри | 105 × 38 × 12 мм |
| Сумісність | Сумісний зі смартфонами шириною 65 – 110 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, Arca-Swiss, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 740,47 ₴






