
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Universal Mobile Phone Clip (UV-2294 ST-22) Q-STORE -shopping-without-problems-
228,54 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2294
+380 (67) 273-25-01
Ulanzi Vijim Universal Mobile Phone Clip (UV-2294 ST-22) – держатель для смартфона с регулировкой наклона и двумя креплениями холодный басмак.
Эта пластиковая модель совместима с телефонами шириной от 55 до 87 мм. Смартфон быстро устанавливается на держатель, что очень удобно. Он предоставляет возможность регулировать угол наклона смартфона на 180° и поворачивать на 360° для портретной и пейзажной съемки.
Два крепления холодный башмак предназначены для дополнительного оборудования, такого как камерный свет или микрофон. Возможно использование обоих сразу при вертикальной съемке на телефоне. За крепление держателя к штативу, моноподу или другому оборудованию отвечает стандартная резьба 1/4 дюйма и быстросъемная платформа по типу ARCA.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 46 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Universal Mobile Phone Clip |
| Особливості | Регулювання кута нахилу, вертикальна й горизонатальна зйомка |
| Розміри | 100 × 41 × 32 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами шириною 55 – 87 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 228,54 ₴









