Штатив UGREEN LP661 профессиональный трипод для смартфона камеры DSLR 175 см Grey (15187) из алюминиевого сплава. Отличный выбор для телефонных онлайн стримеров. Максимальная регулируемая высота 175 см. Разная высота подходит для съемки под высоким углом и под низким углом.
СПЕЦІАЛІЗОВАНА СТРУКТУРА
Гибкая головка для удобства эксплуатации.
ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Разработан со стандартными винтами 1/4 '' для большинства устройств. Более безопасная и стабильная структура. Стабильный даже в ветреную пору.
БОЛЬШЕ УВАГИ К ДЕТАЛЕЙ
1Показания уровня-перевернитесь, что горизонтальный угол съемки.
2фравитационный крюк-подшипник 6 кг макс.
3Замок центральной скобы-Верните, чтобы зафиксировать регулировку угла.
ОТМЕННЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР
Легкий вес, удобный для переноски на открытом воздухе. Штатив имеет длину всего 53,5 см и весит всего 1.2 кг, что упрощает путешествие.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.6 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 175 см |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 6 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | LP661 |
| Матеріал | Алюміній + ABS-пластик |
| Сумісність | Макс. діагональ екрану смартфонa 7.2" |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
- Ціна: 1 560,36 ₴










