
Штатив Ulanzi MT-79 Portable Adjustable Light Stand Tripod (6.5') (UV-T075GBB1 MT-79) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 078,14 ₴
- Немає в наявності
- Код: T075GBB1
Штатив Ulanzi MT-79 Portable Adjustable Light Stand Tripod (6.5') (UV-T075GBB1 MT-79) предлагает широкие возможности использования благодаря универсальному винту 1/4", который позволяет подключать к нему различное оборудование, включая заливные фонари, фото- и видеокамеры, клипсы для мобильных телефонов и экшн камеры. Такая универсальность делает его незаменимым аксессуаром для фотографов, видеографов и любителей съемки, которым необходим универсальный инструмент для реализации творческих идей в различных сценариях.
ЛЕГКО ПЕРЕНОСИМЫЙ И УДОБНЫЙ В СОХРАНИГАННО
Данный штатив отличается легкостью и портативностью, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто путешествует или проводит съемки в различных локациях. Его можно легко удерживать одной рукой, хранить в рюкзаке и носить с собой, не ощущая никакого дискомфорта. Благодаря этому штатив всегда будет под рукой, когда вам нужно зафиксировать идеальный кадр в дороге.
ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ ЗЕМОК
Регулируемый угол 180° позволяет этому штативу удовлетворять широкий спектр потребностей в разных углах съемки. Будь то портретная фотография, пейзажная съемка или креативный видеопроект, пользователи могут легко настроить штатив для достижения идеального ракурса. Эта гибкость делает штатив идеальным инструментом для экспериментов с разными углами и перспективами, позволяя фотографам и видеографам полностью раскрыть свой творческий потенциал.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 207 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-79 |
| Матеріал | Алюміній + ABS-пластик |
| Особливості | Витримує вагу до 1 кг, обертається на 180° |
| Розміри | 365 × 53 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 1 078,14 ₴









