
Штатив Ulanzi MT-89 Quick-Release Light Stand with Cold Shoe Mount (T082 MT-89) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 120,99 ₴
- Немає в наявності
- Код: T082
Ulanzi MT-89 — это усиленная алюминиевая стойка для накамерного и студийного постоянного света. Компактная, но стабильная конструкция с высотой от 39 до 208 см обеспечивает гибкое использование как в студии, так и в полевых условиях.
ПЕРЕВАГИ
−Прочная алюминиевая конструкция: легкая и выносливая даже во время частых переездов.
−Быстросъемная система Quick Release: мгновенная установка и снятие оборудования.
−Два типа креплений: резьба 1/4 дюйма и холодный ботинок – подходит для света, камер, микрофонов и т.д.
−Регулируемый угол съемки: наклон -90°...+90° и вращение на 360°.
−8 секций высоты: позволяют выставлять освещение под любым углом.
−Складывается до 38,5 см: легко помещается в рюкзак или сумку.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
−Портативная телескопическая стойка Ulanzi MT-89
−Быстросъемная платформа с резьбой 1/4 дюйма
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Платформа |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 2.08 м |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір штативу | Black |
| Комплект постачання | Штатив-стійка; швидкозмінна платформа для кріплення |
| Мoдель | MT-89 |
| Матеріал | Алюміній |
| Особливості | Максимальне навантаження до 1 кг |
| Розміри | 385 × 42 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |
- Ціна: 1 120,99 ₴









