
Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog lite (UV-2109 U60+MT-14) Q-STORE -shopping-without-problems-
845,60 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2109
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit - это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный ботинок. Данный набор создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельное регулирование длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 11.2 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | U60+MT-14 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Інформація для замовлення
- Ціна: 845,60 ₴




