Ulanzi HD02 10-inch Magic Arm Kit (T098 HD02) - это универсальное и надежное крепление, подходящее для различных устройств. В комплект входит алюминиевое крепление краб и шарнирное крепление Magic Arm длиной 25 см.
ОСОБЛИВОСТІ
−Ширина фиксации: 22-87 мм.
−Крепление на корпусе с резьбой: 2 х 1/4 дюйма, 3/8 дюйма ARRI, рейка и зажим NATO.
−Регулировка положения: между штангами, вращение головки 360°.
−Изготовлено из алюминия и нержавеющей стали для долговечности.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 3 кг |
| Колір штативу | Black |
| Комплект постачання | Штатив-тримач; кріплення |
| Мoдель | HD02 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + нержавіюча сталь |
| Особливості | Обертання на 360°, зйомка в горизонтальному й вертикальному положенні |
| Розміри | 266 × 85 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Тримач |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 425,52 ₴







