Ulanzi MT-70 с тростью для селфи с пультом (T027GBB1) - штатив для смартфона 2-в-1, который является и штативом, и пылкой для селфи в одном.
Материал, из которого изготовлен штатив — алюминий, прочный и долговечный. Поставляется с 3-ножной подставкой, изготовленной из прочного, легкого ПК.
Ulanzi MT-70 можно удлинить максимум до 160 см и хранить в сложенном размере 32 см. Небольшой размер, чрезвычайно портативный.
Штатив поддерживает использование с камерами со стандартной резьбой 1/4, можно наклонять и поворачивать.
Подставка оснащена гнездом для аксессуаров Cold Shoe, позволяющим легко добавлять разнообразное оборудование, например светодиодные лампы или микрофоны.
Также штатив имеет встроенный держатель для мобильного телефона, который можно вращать на 360 градусов, поддерживая как вертикальное, так и горизонтальное использование. Вмещает мобильные телефоны от 61-97 мм.
Поддерживает беспроводную съемку фотографий и видео на расстоянии до 20 м с помощью встроенного пульта ДУ Bluetooth.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Підставка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 159 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-70 |
| Матеріал | ABS-пластик + РС |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, з різьбою 1.4", максимальна довжина — 1.59 м, пульт дистанційного керування |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною 61 – 97 мм, камери, світло, мікрофони |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 1 396,95 ₴









