Почувствуйте непревзойденную высоту стойки, которая идеально подходит для создания нужного вам освещения в разных условиях. Изготовлен с усиленными ножками из алюминиевого сплава, он обеспечивает стабильную поддержку без изгиба. Встроенный крюк позволяет использовать дополнительный вес для повышения устойчивости в ветреную погоду.
Легкая конструкция экономит место при хранении, что делает ее удобной для переноски и идеально подходит для съемок на ходу. Эта стойка для освещения с 5-секционной центральной колонной и 2-секционной ножкой оснащена быстроразъемным фиксатором уровня, что позволяет гибко настраивать освещение. Созданный для быстрой и простой установки фиксатор отлично сочетается с видеоосвещающими приборами, камерами и другими аксессуарами.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.3 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 2.7 м |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | T270 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + ABS |
| Розміри | 137 — 270 см |
| Сумісність | Світло, мікрофони, камери |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 1 675,20 ₴






