
Штатив Ulanzi Vijim Octopus Tripod for Camera & Smartphones (updated) (UV-1907 MT-11) Q-STORE -shopping-without-problems-
689,62 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1907
Ulanzi Vijim Octopus Tripod for Camera & Smartphones (updated) (UV-1907 MT-11) - гибкий штатив осьминог с двойным креплением трансформером для телефона и оборудования со стандартом крепления 1/4 дюйма.
КРИПЛЕНИЕ
Алюминиевый держатель для телефона, который является частью штативной головки, в разложенном виде способен удерживать телефоны, ширина которых находится между 65 и 95 мм. В верхней части аксессуара располагается холодный басмак для микрофонов или другого совместимого оборудования. В сложенном виде держатель является крепежной платформой со стандартным штативным креплением.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБЛАДОВАНИЕ
Для расположения дополнительных аксессуаров трипод осьминог предоставляет отверстие в основании штативной головки с резьбой четверть дюйма. При необходимости в него можно установить адаптер или кронштейн.
РЕГУЛИРОВАНИЕ
Гибкий штатив осьминог Ulanzi MT-11 имеет надежную съемную профессиональную поворотную головку с быстрой фиксацией и возможностью отрегулировать наклон в пределах 180° и свободный поворот на 360°.
МАТЕРИАЛЫ
При изготовлении гибкого штатива осьминога алюминий применено не только на штативной головке, держатели для телефона, но и во внутренней части ног, которые покрыты мягким силиконом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 31 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-11 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 689,62 ₴






