
Монопод ACEFAST E38 1.2m carbon fiber telescopic selfie stick Gray-Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 144,41 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316286028
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
ACEFAST E38 - высококачественный телескопический монопод из углеродного волокна, предназначенный для спортивных и панорамных камер. Благодаря легкой конструкции и регулируемой длине, он обеспечивает удобную и стабильную съёмку при любых условиях.
ФУНКЦИИ:
−5 уровневая телескопическая регулировка высоты, возможность выбора нужной длины.
−Высокопрочный ультралегкий углеродный стержень, который выдерживает большие нагрузки и не деформируется.
−Ручка из силикона, нескользящая и удобная для удержания.
−Отверстие снизу с резьбой 1/4 дюйма, совместимое с удлинителями, штативами и другими аксессуарами.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Силікон |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 120 см |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір штативу | Gray-Black |
| Мoдель | E38 |
| Особливості | 5 рівнів регулювання висоти |
| Розміри | 320 × 29 × 29 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Монопод |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Монопод |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 144,41 ₴







