
Штатив Ulanzi Vijim Desktop Extendable Tripod (UV-2052 MT-16) Q-STORE -shopping-without-problems-
866,74 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2052
MT-16 — идеальный выбор для тех, кто ежедневно использует цифровую зеркальную камеру, экшн-камеру или смартфон для видеосъемки и видеоблога. Он удобен для путешествий, его легко носить с собой, поскольку он выдвигается на 22 см в сложенном виде и весит всего 170 г.
MT-16 имеет двойную функциональность: он работает как стабильный держатель, а также может использоваться как удобный эргономичный обхват для съемки отличных видео, селфи и невероятных изображений, которые действительно выделяются среди других.
Благодаря резьбовому креплению 1/4” наверху он работает с большинством камер, цифровых зеркальных фотокамер и экшн-смартфонов, представленных на настоящее время на рынке, обеспечивая большую гибкость и простоту использования при любых обстоятельствах. Имея сбоку холодный ботинок, его можно оснастить микрофоном, светом или другими устройствами.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 170 г |
| Висота штативу | 22 – 44 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-16 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 866,74 ₴









