
Штатив Ulanzi Vijim Aluminum Alloy Camera Vlog Set (UV-2336 MT-24) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 008,30 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2336
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Ulanzi MT-24 – это набор из трипода и шаровой головки. Данный штатив создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Штатив Ulanzi MT-24 изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2.5 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельное регулирование длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 21.2 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 2.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-24 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 008,30 ₴









