
Штатив Ulanzi Vijim Metal Mini Tripod (UV-2315 MT-22) Q-STORE -shopping-without-problems-
669,62 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2315
Стойкий трипод Ulanzi Vijim Metal Mini Tripod (UV-2315 MT-22) служит базой-подставкой для цифровых зеркальных или компактных камер, а также работает с телефонами или экшн-камерами через адаптеры.
− позиционная резьба 1/4'';
− полезная нагрузка 2,5 кг;
− длина в сложенном виде 15.6 см.
Максимально стойкий штатив Ulanzi MT-22 для установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях (стол, полка, пол).
Благодаря впечатляющей грузоподъемности — 2.5 кг, трипод работает с небольшими стабилизаторами для смартфонов (например, Moza Mini-S и другими образным весом и форм-фактором). А также с зеркальными, беззеркальными камерами, экшн-камерами или телефонами (требуется дополнительный адаптер).
Ulanzi MT-22 оснащен резьбой стандарта 1/4”, длина в сложенном виде в формате компактного держателя 15.6 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 15.6 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 2.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-22 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 669,62 ₴









