
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34) Q-STORE -shopping-without-problems-
634,20 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2412
Ulanzi Vijim Multi-functional Extendable Tripod (UV-2412 MT-34) - универсальный штатив. Благодаря универсальному креплению с резьбой 1/4 дюйма вы легко сможете подключить веб-камеру или фотоаппарат. В разложенном виде крепления становится держателем телефона. В него поместится большинство смартфонов, которые представлены на рынке. Ручка покрыта противоскользящим материалом, защищающим от царапин.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОМЕЧНИК
В сложенном виде штатив служит палкой для селфи. Вы можете уверенно держать его в руке, так как ножки обработаны противоскользящим материалом. Телескопическая штанга плавно выдвигается с 26 см до 81.5 см. Он может выдерживать вес 1.5 кг, поэтому отлично справляется с даже большим оборудованием.
УОЛЬЗОВАТЬ РУКИ
Раздвиньте опоры, чтобы использовать Ulanzi MT-34 в качестве штатива. Вы хотите делать вертикальные или горизонтальные снимки? Без проблем. Головка, вращающаяся на 360 градусов, позволяет легко расположить камеру или телефон в нужном положении.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 98 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-34 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 634,20 ₴






