
Штатив-тримач Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light Stand(With Clip/Two Stages) (UV-2665 LS04) Q-STORE
867,31 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2665
Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light Stand(With Clip/Two Stages) (UV-2665 LS04) – это двухсегментный штатив-держатель, предназначенный для установки на штанги или штатива диаметром от 18 до 28 мм. Он крепится с помощью зажима, а фиксирует его винт. Это обеспечивает стабильность и надежность аксессуара.
ЛЕГКИЙ И ИЗНОССТОЙКИЙ
Штатив изготовлен из алюминия. Материал легкий и прочный, но при этом способен выдержать нагрузку до 1 кг.
ДВЕ СЕКЦИИ
Кронштейн состоит из двух секций, соединенных между собой шариковым подшипником. Это позволяет свободно маневрировать и быстро настраивать установленное на нем оборудование. Длина первой секции составляет 25 см, а второй – 34 см.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ КРИПЛЕНИЕ
На конце кронштейна есть небольшая, шаровая головка с универсальной резьбой 1/4''. На штатив можно устанавливать держатели для телефонов, светодиодные фонари, микрофоны и небольшие компактные или беззеркальные камеры.
ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ
Ulanzi Vijim Desktop Flexible Arm/Light Stand(With Clip/Two Stages) (UV-2665 LS04) идеально подходит для съемок, прямых этеров в YouTube или Tiktok, записи кулинарных демонстраций, конференций и т.д.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | перша секція — 25 см, друга секція — 34 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | Vijim Desktop Flexible Arm |
| Матеріал | Алюміній |
| Особливості | кульова головка з різьбою 1.4"; витримує навантаження до 1 кг; 2-секційний |
| Сумісність | Зі штативами й штангами від 18 до 28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
- Ціна: 867,31 ₴









