
Штатив Ulanzi CLAW octopus quick release camera tripod (UV-T061CNB1 MT-68) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 891,03 ₴
- Немає в наявності
- Код: T061CNB1
Штатив Ulanzi CLAW MT-68 с высокой устойчивостью и способностью выдерживать нагрузку до 3кг, что достигнуто за счет усиленной алюминиевой основы. Ножки штатива-Осьминога имеют повышенную гибкость, они покрыты эластичной резиной и не теряют своих свойств после многократного изменения формы.
ГОЛОВКА ШТАТИВА
Штатив-восьминог оснащен шаровой головкой с надежной фиксацией и быстросъемным креплением — установка и демонтаж платформы с камерой происходят одним нажатием на клавишу. Быстросъемная система совместима со всей серией креплений CLAW. При необходимости головка может быть снята из штатива для использования двух аксессуаров по отдельности.
ПРАКТИЧНОСТЬ ШТАТИВУ
Помимо основного крепления камеры или другого устройства на резьбу 1/4, штатив предоставляет возможность закрепить дополнительное оборудование, такое как освещение, микрофон. Для этих целей доступен холодный ботинок на корпусе шариковой головки и резьбовое соединение 1/4 на ножке штатива.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 22,2 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Гнучкі ніжки |
| Колір штативу | 7073 |
| Комплект постачання | Штатив; кульова головка |
| Мoдель | MT-68 |
| Матеріал | Алюміній + гума |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Розміри | 250 × 49 × 49 мм |
| Сумісність | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Кріплення CLAW, різьба 1/4", холодний черевик |
| Тип штативу | Гнучкий штатив |
- Ціна: 2 891,03 ₴




