Стойкий мини-трипод Ulanzi MT-10 служит базой-подставкой для стедикам формата Moza Mini-S, цифровых зеркальных или компактных камер, а также работает с телефонами или экшн-камерами через адаптеры.
− позиционная резьба 1/4'';
− полезная нагрузка 2,5 кг;
− прорезиненные накладки на ножках;
− высота в развернутом виде 4 см;
− длина в сложенном виде 12,2 см.
Легкий, но максимально стойкий мини-штатив Ulanzi MT-10 для установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях (стол, полка, пол). Оснащен нескользящими силиконовыми вставками на ножках.
Благодаря впечатляющей грузоподъемности — 2.5 кг, трипод работает с небольшими стабилизаторами для смартфонов (например, Moza Mini-S и другими образным весом и форм-фактором). А также с зеркальными, беззеркальными камерами, экшн-камерами или телефонами (требуется дополнительный адаптер).
Ulanzi MT-10 оснащен резьбой стандарта 1/4”, длина в сложенном виде в формате компактного держателя 12,2 см, высота над поверхностью в развернутом виде 4 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 12 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | Gray |
| Мoдель | MT-10 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 288,53 ₴









