Ulanzi MT-24 – это набор из трипода и шаровой головки. Данный штатив создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.
Штатив Ulanzi MT-24 изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет применять его с устройствами, общий вес которых не превышает 2.5 кг, например, с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.
Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельное регулирование длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AOCHUAN |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 170 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | landing bracket |
| Матеріал | Алюміній |
| Сумісність | З тримачами для смартфонів і камерами з роз'ємом 1/4" |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Настільний штатив |
Інформація для замовлення
- Ціна: 703,33 ₴

