
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Mini Tripod Black (UV-2502B MT-44 black) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 146,13 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2502B
Штатив Ulanzi Vijim Multi-functional Mini Tripod Black (UV-2502A MT-44) представляет собой высококачественный и многофункциональный инструмент для создания стабильного и профессионального фото и видео контента.
Снимать где угодно теперь не проблема! Возьмите монопод в любое место. В разложенном состоянии подставка под фотоаппарат имеет высоту 440 мм, в сложенном — 220 мм, весит при этом всего 170 г.
ОСНОВНІ ПЕРЕВАГИ ПЕРЕНОСНОГО ШТАТИВА:
−Регулируемая высота. Штатив с шаровой головкой имеет 7 положений по высоте, что позволяет снимать с средних и высоких ракурсов, а также улучшает ракурсы для портретной съемки и блогинга.
−Опори. Три прочные ножки обеспечивают устойчивость и надежность, даже на неровной поверхности, что позволяет снимать стабильные видео и избежать размытости в фотографиях.
−Прочное крепление. Верхняя часть опоры оснащена универсальным креплением 1/4", которое совместимо с большинством моделей смартфонов и камер. Вы сможете легко закрепить свою камеру или смартфон на штативе, что обеспечит надежное крепление и позволит снимать в различных условиях.
−Монопод приятно брать в руки, он не скользит, так как его ручка изготовлена из пластика с силиконовым покрытием.
Универсальный трипод для съемок является незаменимым инструментом для профессиональных фотографов, видеоблогеров, а также любителей создавать креативный и качественный контент. Благодаря своей универсальности, он станет отличным помощником в вашем творческом процессе, позволяя снимать запоминающиеся красивые кадры с разных ракурсов и в различных условиях.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 105 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-44 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 1 146,13 ₴







