Штатив-держатель Ulanzi Vijim horizontal Extension Arm (UV-2793 LS02A) - идеальное дополнение для любого фото или видеоэнтузиаста. Этот кронштейн предлагает прочное и надежное крепление, чтобы вы могли смело использовать камеру в любых условиях.
НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ ДЕВАЙСУ
Панорамная шаровая головка меняет положение установленного оборудования в широком диапазоне: на 360° по горизонту с возможностью наклона на 120°.
Телескопический держатель с креплением к столу может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света, камеры, веб-камеры, телефона или любого другого оборудования со стандартной штативной резьбой 1/4 дюйма.
РАЗШИРЕННЫЕ МОЖЛИВНОСТИ
Добавьте гибкость и креативность к своим фото и видео с Ulanzi VIJIM LS02A. Этот аксессуар позволяет создать уникальные ракурсы с повышенной стабильностью.
СИЛЬНОЕ КРИПЛЕНИЕ
Ulanzi VIJIM LS02A оснащен надежной системой крепления на трубу, обеспечивающей стабильное удержание штанги на месте во время съемки. Можете быть уверены, что оборудование будет безопасно закреплено и готово к выполнению любых задач.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 36 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | Vijim horizontal Extension Arm |
| Матеріал | Алюміній |
| Сумісність | Зі штативами й штангами від 18 до 28 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Настільний штатив |
- Ціна: 573,64 ₴









