Ulanzi Vijim TB64 1.6M Multifunction Tripod (T115GBB1 TB64) - это компактный и легкий штатив, разработанный специально для активного использования. Он обладает превосходными характеристиками и функциональностью, что делает его идеальным выбором для фотографов и видеоблогеров.
Ulanzi TB64 изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и легкость конструкции. Этот материал не только делает штатив прочным, но и снижает вес, что позволяет легко переносить его во время путешествий и использовать на открытом воздухе.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Конструкция из алюминиевого сплава: более легкая и прочная.
− Головка с регулировкой угла 180°.
− Режим монопода для походов: быстрое разборка, переключение между различными формами.
− Резьбовое отверстие 1/4 дюйма и холодный ботинок для крепления аксессуаров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 160 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальне навантаження — 1.5 кг, 180° кульова головка |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | TB64 |
| Матеріал | Алюміній + ABS-пластик |
| Сумісність | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 773,61 ₴










