Ulanzi Bluetooth/Wireless remote control tripod (UV-3336 MT-65) - мультифункциональный штатив, монопод профессионального класса для классической горизонтальной съемки и съемки вертикального направления сверху, макросъемки, футлейки, флэтлей и т.д.
ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ И СТОЙКОСТЬ
Центральная колонна штатива оснащена механизмом, позволяющим поворачивать на 360° вдоль горизонта и выдвигать вперед от центральной оси штатива. Соединение и шарнирные части изготовлены из алюминия и стали, что гарантирует высокую надежность и устойчивость штатива на любой высоте и во всех положениях.
ТРЬОХСЕКЦІЙНА ТЕЛЕСКОПІЧНА КОНСТРУКЦІЯ
Трехсекционная телескопическая конструкция штатива Ulanzi MT-65, предназначенная для изменения высоты конструкции с пределами 54-176 см.
BLUETOOTH-ПУЛЬТ В КОМПЛЕКТЕ
Сопряжение с мобильным телефоном позволяет управлять камерой на расстоянии с помощью Bluetooth-пульта. Совместим со всеми устройствами Android/IOS, для подключения вам понадобится:
1) нажмите кнопку камеры на пульте в течение 3 сек, чтобы включить питание;
2) включите Bluetooth в устройстве;
3) Найдите "ULANZI MT-65", нажмите на соединение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 176 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 8 кг, Bluetooth-пульт |
| Колір штативу | 7073 |
| Комплект постачання | Штатив; пульт керування; чохол |
| Мoдель | MT-65 |
| Матеріал | Алюміній + ABS-пластик |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360°, кнопка для зйомки |
| Сумісність | Камери, телефони та GoPro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 1 987,16 ₴





