Ulanzi Vijim Updated Tripod (UV-2469А MT-41) - универсальный и удобный штатив.
Шаровая головка быстро регулируется одной ручкой для управления всеми положениями, а затем фиксируется на месте. Он оснащен 360-градусным холодным башмаком для установки аксессуаров, таких как микрофоны, небольшие светодиодные фонари и многое другое.
Быстросъемная пластина типа Arca, входящая в комплект, имеет заколку с резьбой 1/4 дюйма, которая подходит для большинства камер, и включает сложный упругий зажим для смартфона от 65 – 85 мм. Верхний край зажима для смартфона имеет дополнительное крепление для холодного ботинка для дополнительной настройки установки.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Быстросъемная пластина типа Arca превращается в держатель для смартфона;
−Ширина зажима для телефона: от 65 – 85 мм;
−Зажим для смартфона включает холодный басмак;
−Ножки складываются, образуя силиконовую ручку для селфи-палки;
−Холодный басмак с шаровой головкой вращается на 360°.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 50.5 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-41 Updated |
| Матеріал | Алюміній + ABS-пластик |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, обертається на 360° |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Ціна: 870,17 ₴







