Штатив Ulanzi LT-01 Multifunction Music Stand (UV-2683 LT-01) - универсальная подставка-штатив.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Свободное вращение: экслибрис подставки для штатива проектора регулируется на 180° спереди и сзади и на 360° по горизонтали. При использовании можно поворачивать пластину подставки для книг. Это лучший выбор для портативной музыкальной подставки. В то же время есть много встроенных силиконовых накладок, которые предупреждают скольжение.
−Новый дизайн, двойное усиление: новая байонетная конструкция образует вторичное усиление, которое эффективно предотвращает прогиб и безопаснее в использовании.
−Легкая, но мощная опора: весит всего 1,28 кг, можно носить одной рукой. Замечательный как подставка для музыкального плеера, стабильно выдерживает оборудование в пределах 3 кг.
−Напольный, свободное регулирование: фиксированная центральная ось, лучшая стабильность. 4 вида регулировки высоты, вы можете выбрать необходимую высоту в соответствии с потребностями использования.
−Полый дизайн подставки, позволяет рассеивать тепло: на подставке можно разместить нотную книгу, проекторы, ди-джейски пульты и другое оборудование.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.3 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Підставка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 120 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальне навантаження — 3 кг, 60-120 см, підставка |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | LT-01 |
| Матеріал | Алюміній |
| Розміри | 210 × 210 × 1200 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |
- Ціна: 1 051,86 ₴










