Кронштейн на стойку для камеры Vijim Desktop C-CLAMP Flexible Arm/Light Stand(Two - Stages) - идеальное дополнение для любого фото или видеоэнтузиаста. Этот кронштейн предлагает прочное и надежное крепление, чтобы вы могли смело использовать вашу камеру в любых условиях.
НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ ДЕВАЙСУ
Панорамная шаровая головка меняет положение установленного оборудования в широком диапазоне: на 360° по горизонту с возможностью наклона на 120°. Может быть применен для установки светодиодной панели, кольцевой лампы, накамерного света, камеры, веб камеры, телефона или любого другого оборудования со стандартной штативной резьбой 1/4 дюйма.
Идеально подходит для таких сценариев, как живые игры, YouTube, Tiktok, запись кулинарных демонстраций, видеозаписи, конференции, сеансы масштабирования, фотографии и другие сценарии. По сравнению с традиционным стендом с пружинным кронштейном, этот стенд может выдерживать до 1 кг. Кроме возможности подключения к легкому оборудованию, такому как микрофоны и лампы, его также можно использовать с беззеркальными камерами. Создайте более стабильную и безопасную прямую трансляцию.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1 кг |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 20/60 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Може бути застосований для встановлення світлодіодної панелі, кільцевої лампи, накамерного світла, камери, веб камери, телефону |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | Vijim Desktop C-CLAMP Flexible Arm/Light Stand(Two- Stages) |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
- Ціна: 773,61 ₴










