
Штатив Ulanzi Vijim Multi-Function Carbon Fiber Desktop Tripod (UV-2350 MT-28) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 808,32 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2350
+380 (67) 273-25-01
Ulanzi Vijim Multi-Function Carbon Fiber Desktop Tripod (UV-2350 MT-28) - легкий и прочный карбоновый штатив с креплением 1/4 позволяет установить шариковую головку или любое фото-видео оборудования, камера, держатель для телефона, экшн-камера, любой другой девайс с общим весом до 2 кг.
КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ
Трипод изготовлен из восьмислойного углеродного волокна, данный материал отличается высокой надежностью и низким весом.
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
Аксессуар оснащен кольцом регулировки положения ширины ног для выбора более устойчивого положения или положения с большей высотой, раздельным телескопическим регулированием длины каждой ноги вплоть до 28 см. Общая высота изменяется от 6 см до 18.5 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота штативу | 18.5 см |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | MT-28 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 808,32 ₴



