
Селфі-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder Black Q-STORE -shopping-without-problems-
282,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007604116
Селфи-монопод HOCO K20 Prior live broadcast holder Black раскладывается в штатив с повышенной устойчивостью, а потому идеально подходит для проведения прямых эфиров.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− съемный пульт дистанционного управления;
− удаленная съемка: по Bluetooth 4.2;
− максимальная длина: 98 см;
− размер в сложенном виде: 32 х 50 х 190 мм;
− допустимый размер смартфона: 4.5–7 дюймов;
− устойчивый штатив с 4 ножками;
− наличие зажима для смартфонов;
− материал: АБС-пластик + нержавеющая сталь.
УДОБНЫЙ МОНОПИД
Раздвижная селфи-палка с максимальной высотой 98 см увеличивает охват во время съемки. Для удаленного управления есть съемный пульт, а для селфи его удобно вставить обратно в ручку. HOCO K20 компактен и легок, поэтому без проблем помещается в сумку.
ОТКЛЮЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭФИРОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА УЛИЦЕ
Монопод раскладывается в штатив с 4 ножками и дополнительными опорами, что гарантирует стабильность конструкции и высокое качество изображения во время эфира. Кроме того, HOCO K20 будет удобно использовать на улице, так как он не будет падать от малейшего ветерка, пока вы с друзьями позируете для фото.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Ємність батареї | 70 mAh |
| Мoдель | K20 |
| Матеріал | ABS-пластик + нержавіюча сталь |
| Особливості | Вертикальна й горизонтальна зйомка, максимальна довжина — 98см, пульт дистанційного керування |
| Розміри | 32×50×190 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами з шириною 62 – 90 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 282,82 ₴








