
Сетевой удлинитель WIWU 14 in 1 20W GaN Power Strip 2C+2A+10AC Wi-S008 EU (2 m) White Q-STORE -shopping-without-problems-
1 163,27 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703656268
Лучший зарядный центр — WiWU Wi-S008 предлагает 14 вариантов подключения, включая 2 порта Type-C (PD 20 Вт), 2 порта USB-A (3 А) и 10 розеток переменного тока. Разработанный для интенсивного использования несколькими устройствами, такими как офисы или домашние студии, он обеспечивает надежное, быстрое и безопасное распределение питания. Поддержка высокой мощности до 3680 Вт и встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания обеспечивают безопасность и производительность.
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ ПОДОВЖУВАЧ 14-В-1
2 порта Type-C, 2 порта USB-A, 10 портов переменного тока, поддерживает зарядку 14 устройств одновременно, не мешая друг другу, сохраняя ваш рабочий стол опрятным и аккуратным.
БЫСТРЕЕ ЗАРЯЖЕНИЕ
Два порта USB-C обеспечивают ток 3A, напрямую поддерживают зарядку PD 20W, два порта USB-A обеспечивают ток 3A, могут интеллектуально распознавать зарядное устройство, автоматически подбирать наилучшую скорость зарядки, предоставлять вам больше возможностей, подходит для мобильных телефонов, планшетов, наушников и других USB устройств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 10 × AC; 2 × USB-A; 2 × Type-C |
| Вихідна потужність | 3680 W |
| Вихідна напруга | 230 V |
| Вихідний струм | 16 А |
| Довжина кабелю | 2 м |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | Wi-S008 14 in 1 GaN |
| Матеріал | ABS + PC |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки PD 20 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
- Ціна: 1 163,27 ₴



