
Сетевой фильтр WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black Q-STORE -shopping-without-problems-
902,16 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6977703656626
WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black - это универсальный адаптер для путешествий. Он имеет встроенные вилки разных типов. Адаптер сможет заряжать ваши гаджеты, где бы вы ни были: в Америке, Европе, Китае, Австралии или Великобритании. Переключаются штекеры всего лишь двумя кликами.
Максимальная мощность адаптера — 25 Вт. Это обеспечивает быструю и эффективную зарядку смартфонов, планшетов, наушников, ноутбуков и других приборов.
Зарядное устройство WIWU 25W Warrior GaN Universal Adapter 2C1A Wi-UA011 Black оснащено портом USB Type-C, двумя разъемами USB Type-A и одним — AC. Вы сможете заряжать до 4 устройств одновременно.
Он компактный и легко поместится даже в небольшой сумочке. Изготовлен адаптер из поликарбоната, так что он прочный и износостойкий. А в случае перегрузки он автоматически отключится, обеспечив вам и вашим устройствам безопасность.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 1 × AC; 1 × USB-A; 2 × Type-C |
| Вихідна потужність | 2500 W |
| Вихідна напруга | 100 V-250 V |
| Вихідний струм | 10 А |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Мoдель | Warrior GaN Wi-UA011 |
| Матеріал | Полікарбонат + арамідне волокно |
| Особливості | Підтримка швидкої зарядки PD 30 W |
| Розміри | 55×54×65 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
- Ціна: 902,16 ₴





