
Сетевой удлинитель HOCO AC9A Talent PD30W(1C2A with 1 socket) desktop charger Black Q-STORE -shopping-without-problems-
591,92 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007601634
Сетевой удлинитель HOCO AC9A Talent PD30W(1C2A with 1 socket) desktop charger Black – это современный и универсальный электрический удлинитель, специально разработанный для обеспечения надежной и быстрой зарядки электронного оборудования. Его компактный дизайн, выполнение и расширенный функционал делают его важным аксессуаром для современных пользователей.
ВСЕБІЧНИЙ ЗАХИСТ
Сетевой удлинитель Hoco AC9A обеспечивает эффективную защиту от перенапряжений, короткого замыкания, перегрева и других опасностей, которые могут возникнуть в сети электропитания.
МОЩНОСТЬ 30W
Общая мощность USB портов 30W позволяет одновременно заряжать несколько устройств, обеспечивая эффективность использования энергии.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Расширенный набор розеток, включая 1 розетку для 220V, 2 USB порта и порт Type-C, делает этот удлинитель универсальным для различных типов устройств.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Применение технологии быстрой зарядки позволяет эффективно и быстро заряжать подключенные устройства.
ДОВЖЕННАЯ КАБЕЛЯ 1,5М
Длинный кабель длиной 1,5 метра придает гибкость в расположении и подключении удлинителя.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Малогабаритный и стильный дизайн позволяет разместить сетевой удлинитель в любом помещении, не мешая интерьеру.
ВЫСОКАЯ КАЧЕСТВО ВЫГОТОВЛЕНИЯ
Использование высококачественных огнестойких материалов гарантирует долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешних факторов.
Сетевой удлинитель Hoco AC9A – это надежное и практичное устройство, которое придаст удобство и безопасность в пользовании электроникой в вашем доме или офисе.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 3 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | EU; Type-C; 2 × USB-A |
| Вихідна напруга | 250 V |
| Вихідний струм | 10 А |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Мoдель | AC9A |
| Матеріал | PC |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Розміри | 117 × 43 × 39 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 591,92 ₴




