HOCO AC13A Talento 5-position socket(1C3A) Black — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 5 розеток с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка отключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°.
ДОВГОЛЫЙ КАБЕЛЬ
Провод удлинителя HOCO AC13A имеет длину 1,5 метра. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Вихідна напруга | 250 V |
| Вихідний струм | 10 А |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | AC13A |
| Матеріал | PC |
| Розміри | 270 × 81 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 481,65 ₴






