
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN3 Pro Desktop Powerstrip AC+2U+2C 65W EU Black(Include:Baseus Xiaobai series fast charging
1 762,04 ₴
- Немає в наявності
- Код: PSZM000901
Baseus GaN 3 Pro 65W Desktop Power Strip EU (1 AC + 2 Type-C + 2 USB) — современное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки, которым можно одновременно заряжать до 5 устройств! С его помощью можно быстро, а самое главное безопасно для техники зарядить любой гаджет. Устройство автоматически определяет максимально допустимое напряжение. Разъем АС имеет специальную крышку, которая предотвращает его засорение пылью и грязью, а также оснащен защитой от поражения током, чтобы гарантировать безопасное использование. Номинальная мощность устройства до 4000 Вт, номинальное напряжение 250 В, а номинальный ток до 16 А. При этом блок выполнен в лаконичном стиле, отличающемся большой мощностью и универсальностью в применении.
Длина встроенного кабеля AC 100-240В для подключения к сети составляет 1.5 метра, что позволяет разместить блок под рукой на столе. LED индикатор с мягким синим светом четко показывает рабочий статус подключенного к розетке устройства. Зарядное устройство оснащено универсальным набором портов для зарядки различных девайсов — 2 Type-C, 2 стандартных USB и 1 евро розетка AC. Подходит для зарядки разнообразных девайсов, таких как ноутбук, планшет, смартфон, наушники, часы и другие портативные устройства.
В комплект входит кабель Type-C to Type-C 100W адаптирован для быстрой зарядки длиной 1 метр. Мощный разъем розетки АС обеспечит питание персонального компьютера, монитора, лампы или другого устройства. Использование транзисторов GaN третьего поколения позволяет заряжать электронику быстрее и безопаснее. Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически отрегулирует оптимальную мощность зарядки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; 2 x USB Type-A; AC |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 65 W |
| Вихідна напруга | 20 V |
| Довжина кабелю | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | GaN3 Pro Desktop Powerstrip |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
- Ціна: 1 762,04 ₴




