
Сетевой удлинитель HOCO AC8A Storm 3-position socket(PD30W/1C3A) White Q-STORE -shopping-without-problems-
535,35 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007600101
HOCO AC8A Storm 3-position socket(PD30W/1C3A) White – это практичный, многофункциональный удлинитель сети, который не только предоставит возможность подключить сразу несколько устройств к удаленной розетке, но и быстро зарядить большинство современных гаджетов.
Модель реализована в стильном, практичном дизайне, имеет достаточно компактные размеры, поэтому лаконично впишется в любой интерьер и не будет отвлекать на себя внимание.
Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, способный выдерживать удары при падениях и температуру до 750°C. На панели одного из его торцов находится выход встроенного кабеля, а на верхней - кнопка включения, 3 универсальные розетки с защитой от детей, разъем Type-C и 3 порта USB (A1, A2 и A3). Утолщенный кабель имеет длину 1.5м, защищен внешней оплеткой из поливинилхлорида и оснащен сетевой вилкой EU.
Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку гаджетов по протоколам PD, QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на выходе 30W (5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A и 20V/1.5A), а также технологию PPS с напряжением 3.3-16V при силе тока 2A. Один из портов (A1) может использоваться для зарядки гаджетов по протоколам QC, FCP и AFC. Мощность на его выходе может достигать 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A). Напряжение на выходе двух других портов USB (A2 и A3) составляет 5V, сила тока — 3A. Общая сила тока выходов разъемов ограничена 3A при напряжении 5V. Номинальная мощность — 2500W (250V/10A). Модель оснащена технологией интеллектуального распределения мощности и многоуровневой системой защиты с функцией автоматического отключения при перегрузке.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 3 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Вихідна напруга | 250 V |
| Вихідний струм | 10 А |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | AC8A |
| Матеріал | PC |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Розміри | 160 × 81 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Колір | 7068 |
- Ціна: 535,35 ₴





