
Сетевой удлинитель HOCO AC12A Reise 2-position expansion socket(PD30W/1C3A) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
505,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007607094
+380 (67) 273-25-01
HOCO AC12A Reise 2-position expansion socket(PD30W/1C3A) Black - подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 2 розетки с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка отключения выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°.
ЗРУЧНИЙ КАБЕЛЬ
Провод удлинителя HOCO AC12A имеет длину 8,5 см. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 2 × EU; Type-C; 3 x USB-A |
| Вихідна напруга | 250 V |
| Вихідний струм | 10 А |
| Довжина кабелю | 8.5 см м |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | AC12A |
| Матеріал | PC |
| Особливості | Функція швидкої зарядки |
| Розміри | 160 × 81 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 505,64 ₴




