
Сетевой удлинитель BOROFONE BAC4A Lord 5 position socket(1C3A)(EU) Black Q-STORE -shopping-without-problems-
457,08 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991111488
Максимальная универсальность для вашей зарядки
Сетевой удлинитель Borofone BAC4A Lord обеспечивает максимальную универсальность зарядки ваших устройств благодаря своему разнообразию портов. С четырьмя портами (3 × USB-А, 1 × Type-C) и пятью розетками AC вы можете одновременно подключать до девяти устройств без необходимости искать дополнительные розетки. Это удобно как дома или в офисе, так и в путешествиях и командировках.
Эффективное использование пространства
С четырьмя встроенными портами сетевой удлинитель Borofone BAC4A Lord позволяет оптимально использовать доступное пространство в розетке. А с дополнительными розетками AC вы можете одновременно подключить к нему не только электронные устройства, но и другие бытовые приборы суммарной мощностью до 2500 Вт.
Широкая совместимость
Удлинитель Borofone BAC4A Lord является идеальным выбором для путешественников, поскольку оснащен штекером EU. Его универсальность позволяет использовать устройство в разных странах, не беспокоясь о совместимости с розетками.
Портативность и надежность
Удлинитель Borofone BAC4A Lord является примером инновационного подхода к созданию бытовой техники. Современный вид, выполненный в минималистичном стиле, дополнен использованием высококачественного огнестойкого поликарбоната. Удлинитель защищен от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность подключенных устройств и предотвращает возможные аварийные ситуации. Длина кабеля 1,5 м обеспечивает удобство использования, не создавая лишних помех на рабочем столе или в домашних условиях. С компактным и легким дизайном сетевой удлинитель Borofone BAC4A Lord идеально подходит для путешествий и командировок. Его удобно брать в поездки, чтобы всегда иметь возможность зарядить все ваши устройства, где бы вы ни находились.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | 5 × EU; Type-C; 3 × USB-A |
| Вихідна потужність | 12 W; 2500 W |
| Вихідна напруга | 5 V; 250 V |
| Вихідний струм | 2.4 A |
| Довжина кабелю | 1.5 м |
| Кількість USB-портів | 4 |
| Мoдель | BAC4A Lord |
| Матеріал | PC |
| Розміри | 265×81×30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 457,08 ₴






