
Универсальное зарядное устройство HOCO AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) universal conversion charger Black Q-STORE
686,76 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007607773
Сетевое зарядное устройство Hoco AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) universal conversion charger Black поможет оставаться на связи в более чем 160 странах мира благодаря наличию сменных вилок стандартов EU, UK, AUS, US. Его также оснащено двумя выходами USB-A и одним Type-C для зарядки смартфонов, планшетов и других электронных устройств. Дополнительно имеет разъем для вилок разных типов.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) universal conversion charger Black:
−Благодаря 3 портам и выходной мощности 20 W позволяет быстро заряжать телефон и другие гаджеты;
−Корпус сетевого адаптера изготовлен из качественного огнеупорного поликарбоната;
−Имеет сменные вилки стандартов EU, UK, AUS, US, что позволит использовать его для зарядки в разных странах;
−Оснащен разъемом на корпусе для подключения вилок разных типов;
−Компактная форма для экономии места в багаже.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Призначення | Універсальне |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихідна потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | AC15 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 686,76 ₴







