
Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z2 PD75W GaN (3*USB-C+2*USB-A) desktop charging adapter 1,5m Black Q-STORE
1 630,06 ₴
- Немає в наявності
- Код: AFZ2
Acefast Z2 PD75W GaN — это мощное зарядное устройство и удлинитель в одном. Он оснащен розеткой переменного тока мощностью до 4000 Вт и 5 портами USB, так что к нему можно подключить до 6 устройств одновременно. Изделие отличается широкой совместимостью и является очень прочным — для его изготовления использован огнеупорный пластик.
БЫСТВИЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАРЯДКА
Сетевое зарядное устройство ACEFAST Z2 PD75W GaN имеет максимальную мощность до 4000 Вт и максимальный ток — 16 А. Кроме того, он поддерживает стандарты быстрой зарядки PD, PPS, QC, FCP и AFC. Благодаря этому устройство обеспечивает быструю зарядку нескольких приборов одновременно.
МНОГОПОРТОВОЙ ВЫХОД
Устройство имеет 3 USB Type-C и 2 USB-A. Одновременно можно заряжать до 5 приборов.
МОЩНАЯ И СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА
ACEFAST Z2 PD75W GaN оснащен передовой технологией. Благодаря нитриду галлия (GaN) устройство имеет тепловую эффективность и может обеспечивать высокую мощность и стабильную работу в компактном корпусе.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РЕГУЛИРУНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
Оснащен технологией интеллектуального контроля температуры с искусственным интеллектом, обеспечивающей мониторинг в реальном времени для безопасной и быстрой зарядки.
МАКСИМАЛЬНИЙ ЗАХИСТ
ACEFAST Z2 PD75W GaN оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току, перегрузки по мощности, короткого замыкания, перегрева. Это значительно минимизирует риск поломок.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Сочетает в себе розетку и зарядный пристой. Безупречно работает со смартфонами, планшетами ноутбуками, коммутаторами и т.д.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідний роз'єм | EU; 2 × USB-A; 3 × USB Type-C |
| Вихідна потужність | 4000 W |
| Вихідна напруга | 250 V |
| Мoдель | Z2 PD75W GaN |
| Матеріал | PC |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 630,06 ₴





